Программа Трейд-ин от АТОЛ. Обменяйте старую кассу!

Программа Трейд-ин от АТОЛ. Обменяйте старую кассу! 

Специально для компаний, которые должны работать с маркировкой


Компания БелИнфоНалог предлагает своим клиентам, которые приобрели АТОЛ 90Ф стать участником программы модернизации - Трейд-ин от АТОЛ. 


Вы сможете заменить устаревшие устройства новыми с выгодой до 11 900 рублей и получат возможность работать с маркированным товаром. 

Чтобы упростить переход бизнеса на работу с новой системой маркировки товаров, производитель предоставляет скидки на обновление парка кассовой техники. Владельцам бизнеса, который ежедневно использует в работе автономные кассы АТОЛ 90Ф, предлагается обновить свою онлайн-кассу с помощью одной из трех программ:

Вариант 1

Приобрести ньюджер АТОЛ 91Ф, онлайн-кассу с функцией торговли маркированными товарами, с возможность управлять каталогом и вести по позиционный учет. 

Стоимость по программе: 6000 рублей вместо 8500, выгода — 2500 рублей.


Вариант 2


Приобрести комплект из компьютера АТОЛ Strike с годовой подпиской на программное обеспечение с поддержкой функционала маркировки АТОЛ xPOS ЕГАИС и перевести уже имеющийся АТОЛ 90Ф в режим фискального регистратора. 

Стоимость решения: 11 900 рублей вместо 20 400, выгода — 8 500 рублей.


Вариант 3

Приобрести смарт-терминал АТОЛ SIGMA 7, 8, 10 по номинальной стоимости и получить в подарок годовой тарифный план «Бизнес». Помимо модуля маркировки в тарифе есть модуль работы с клиентской лояльностью, расширенная бизнес-аналитика и отраслевой функционал. 

Выгода — 11 900 рублей.



Иван Коллегов, руководитель департамента фискальных решений АТОЛ:


«Программа Трейд-ин открывает новые возможности для наших клиентов, которые сегодня используют автономные онлайн-кассы старого образца. Программа действует во всех регионах Российской Федерации, и позволяет владельцам бизнеса особые условия для приобретения современных онлайн-касс, которые в полной мере готовы к работе с маркируемой продукцией»



Как работает программа Трейд-ин


К обмену по программе Трейд-ин принимаются онлайн-кассы только одной модели — АТОЛ 90Ф. Дата производства, приобретения и техническое состояние устройства не имеют значения. Единственное условие — на кассе должен присутствовать серийный номер изделия, который позволяет идентифицировать зарегистрированное партнером устройство.

Шаг 1:
Владелец онлайн-кассы АТОЛ 90Ф обращается в БелИнфоНалог и оформляет согласие на участие в программе.

Шаг 2:
Владелец АТОЛ 90Ф должен выбрать одну из трех программ обновления: заменить свое устройство новым, либо дополнить его компьютером АТОЛ Strike и перевести АТОЛ 90Ф в режим работы фискального регистратора, либо заменить на смарт-терминал. 

Шаг 3:
Если владелец АТОЛ 90Ф выбирает новое устройство, то он должен в двухнедельный срок снять свою старую онлайн-кассу с учета в ФНС, утилизировать ее самостоятельно или сдать в БелИнфоНалог.


Если выбирает комплект из АТОЛ Strike и кассовой программы АТОЛ xPOS ЕГАИС, то снимать с регистрации АТОЛ 90Ф не требуется.



Свяжитесь с нами и мы ответим на все вопросы о Трейд-ин АТОЛ. 

8-800-511-82-81 - звонок по России бесплатный




Читайте также: 


30.04.2019

Возврат к списку