Режим работы БелИнфоНалог

Уважаемые клиенты, партнеры, коллеги! 

В связи с Указом Президента РФ от 25 марта 2020 г. "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" офисы компании БелИнфоНалог во всех городах изменяют свой режим работы в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года - мы переходим на удаленный режим работы. 

Все отделы будут на связи, чтобы взаимодействовать с клиентами дистанционно. Эта мера введена еще и потому, что мы заботимся о здоровье наших клиентов и сотрудников. 

Любые вопросы решаемы. Звоните на единую бесплатную линию 8-800-511-82-81 или по контактам в вашем городе. 

 
 
 
 

Для клиентов, у которых истекает срок действия сертификата электронной подписи (март-апрель 2020 г.)

 
 
Продлить срок действия сертификата ЭП можно дистанционно. Для этого ваша организация должна быть подключена к системе электронного документаооборота «Счета-фактуры. КОМИТА», через которую вы отправите нам заверенные еще действующей электронной подписью документы. Эти данные действительны в равной степени как и бумажные копии. Далее наша техническая поддержка свяжется с вами в удаленном режиме для дальнейшей настройки. 
 
Если вы не используете ЭДО, то подключиться к системе электронного обмена документами можно дистанционно с помощью действующей электронной подписи.
 
 
 

Для клиентов, которые находятся на бухгалтерском обслуживании

 
Наши сотрудники в удаленном режиме сдадут электронную отчетность в контролирующие органы в срок. Получить консультацию или разъяснения по налоговым и иным вопросам можно по телефону. 
 
 
 
 

Для клиентов тендерного сопровождения 

 
Если в вашем регионе электронные торги не были перенесены, то все процедуры пройдут в штатном режиме. Мониторинг закупок в вашей сфере и иные услуги по сопровождению в торгах будут выполнены. 
 
По исполнению нами контрактов специалист БелИнфоНалог свяжется с вашей организацией. 
 
 
 
 

Для клиентов БелИнфоНалог по другим направлениям 

 
Всё решаемо! В случае возникновения технических или иных вопросов, звоните вашему курирующему менеджеру или на единую бесплатную линию 8-800-511-82-81 или по телефонам в вашем регионе. 
 
 
Будьте здоровы! 
27.03.2020

Возврат к списку